Kreiseinzelliga Jugend 120 Wurf Turniere 2023/2024

Tabelle nach dem 3. Spieltag

                                                              U10 weiblich

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Lorenz, Amely

 SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg

3

                                                               U10 männlich

Platz

Name, Vorname

Verein Punkte
1  Seidel, Nehemia

 SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg

3

 

                                                               U12 weiblich                

Platz

Name, Vorname

Verein Punkte
1  Hofmann, Lia

 HSV Eintracht Seiffen

5
2  Schönherr, Svea

 SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg

4

 

                                                               U12 männlich                

Platz

Name, Vorname

Verein Punkte
1  Lorenz, Leon  SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg 8
2  Ulbricht, Luca  HSV Eintracht Seiffen 6
3  Seidel, Nathanael  SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg 4

 

                                                              U14 männlich                

Platz

Name, Vorname

Verein Punkte
1  Ebert, Johnny  SV Dörnthal 8
2  Baldauf, Leroy  HSV Eintracht Seiffen 7
3  Hetze, Leon  SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg 3

 

Spielansetzungen als PDF - Datei

(Die Spielberichte befinden sich wie immer unter den Überschriften)


 

1. Turnier am  14.01.2024 in Dörnthal

                                                              U10 weiblich

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Lorenz, Amely  135 1

 

                                                              U10 männlich

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Seidel, Nehemia  134 1

 

                                                               U12 weiblich                

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Hofmann, Lia 421 2
2  Schönherr, Svea 325 1

 

                                                               U12 männlich                

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Lorenz, Leon 357 3
2  Seidel, Nathanael 297 2
3  Ulbricht, Luca 291 1

 

                                                              U14 männlich                

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Ebert, Johnny 465 3
2  Baldauf, Leroy 463 2
3  Hetze, Leon 250 1

 

2. Turnier am 11.02.2024 in Niederschmiedeberg

                                                              U10 weiblich

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Lorenz, Amely  210 1

 

                                                              U10 männlich

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Seidel, Nehemia  159 1

 

                                                               U12 weiblich                

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Schönherr, Svea 381 2
2  Hofmann, Lia 340 1

 

                                                               U12 männlich                

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Lorenz, Leon 353 3
2  Ulbricht, Luca 343 2
3  Seidel, Nathanael 251 1

 

                                                              U14 männlich                

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Baldauf, Leroy 449 3
2  Ebert, Johnny 398 2
3  Hetze, Leon 346 1

 

3. Turnier am 13.04.2024 in Zschopau

                                                              U10 weiblich

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Lorenz, Amely  140 1

 

                                                              U10 männlich

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Seidel, Nehemia  78 1

 

                                                               U12 weiblich                

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Hofmann, Lia 295 2
2  Schönherr, Svea 259 1

 

                                                               U12 männlich                

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Ulbricht, Luca 268 3
2  Lorenz, Leon 266 2
3  Seidel, Nathanael 240 1

 

                                                              U14 männlich                

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Ebert, Johnny 425 3
2  Baldauf, Leroy 379 2
3  Hetze, Leon 261 1

 

4. Turnier am 09.06.2024 in Lengefeld

                                                              U10 weiblich

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Lorenz, Amely   1

 

                                                              U10 männlich

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1  Seidel, Nehemia   1

 

                                                               U12 weiblich                

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1     2
2     1

 

                                                               U12 männlich                

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1     3
2     2
3     1

 

                                                              U14 männlich                

Platz

Name, Vorname

Kegel Punkte
1     3
2     2
3     1