Kreisliga Frauen 100 Wurf Turniere 2020/2021

Tabelle nach dem 2. Spieltag

Platz

Mannschaft

Kegel Punkte
1  SV Scharfenstein 3097 6
2  SpG KC '69 Marienberg / SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg 2987 3
3  SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge / HSV Eintracht Seiffen / SV Lengefeld 2972 3

Spielansetzungen als PDF - Datei

(Die Spielberichte befinden sich wie immer unter den Überschriften)


 

1. Turnier in Lengefeld am 04.10.2020

Platz

Mannschaft

Kegel Punkte
1  SV Scharfenstein 1561 3
2  SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge / HSV Eintracht Seiffen / SV Lengefeld 1554 2
3  SpG KC '69 Marienberg / SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg 1519 1

Mannschaft des Tages

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 Diana Pauli  SV Scharfenstein 424
 Sandy Miedrich  SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge / HSV Eintracht Seiffen / SV Lengefeld 419
 Ute Sternol  SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge / HSV Eintracht Seiffen / SV Lengefeld 406
 Aileen Buschmann  SpG KC '69 Marienberg / SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg 396

Gesamt

1645

 

2. Turnier in Seiffen am 18.10.2020

Platz

Mannschaft

Kegel Punkte
1  SV Scharfenstein 1536 3
2  SpG KC '69 Marienberg / SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg 1468 2
3  SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge / HSV Eintracht Seiffen / SV Lengefeld 1418 1

Mannschaft des Tages

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 Andrea Scholz  SV Scharfenstein 412
 Katja Meschke  SpG KC '69 Marienberg / SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg 398
 Karin Zenker  SV Scharfenstein 394
 Beate Reuther  SV Scharfenstein 390

Gesamt

1594

 

3. Turnier in Marienberg am 15.11.2020

Platz

Mannschaft

Kegel Punkte
09:00  SpG KC '69 Marienberg / SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg 0000 00
09:00  SV Scharfenstein 0000 00
09:00  SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge / HSV Eintracht Seiffen / SV Lengefeld 0000 00

Mannschaft des Tages

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0000  0000 000
 0000  0000 000
 0000  0000 000
 0000  0000 000

Gesamt

0000

 

4. Turnier in Scharfenstein am 03.01.2021

Platz

Mannschaft

Kegel Punkte
09:00  SV Scharfenstein 0000 00
09:00  SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge / HSV Eintracht Seiffen / SV Lengefeld 0000 00
09:00  SpG KC '69 Marienberg / SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg 0000 00

Mannschaft des Tages

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0000  0000 000
 0000  0000 000
 0000  0000 000
 0000  0000 000

Gesamt

0000

 

5. Turnier in Niederschmiedeberg am 07.02.2021

Platz

Mannschaft

Kegel Punkte
09:00  SpG KC '69 Marienberg / SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg 0000 00
09:00  SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge / HSV Eintracht Seiffen / SV Lengefeld 0000 00
09:00  SV Scharfenstein 0000 00

Mannschaft des Tages

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0000  0000 000
 0000  0000 000
 0000  0000 000
 0000  0000 000

Gesamt

0000

 

6. Turnier neutral in Dörnthal am 28.02.2021

Platz

Mannschaft

Kegel Punkte
09:00  Platz 3 0000 00
09:00  Platz 2 0000 00
09:00  Platz 1 0000 00

Mannschaft des Tages

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0000  0000 000
 0000  0000 000
 0000  0000 000
 0000  0000 000

Gesamt

0000