Kreisliga Männer 120 Wurf Punktspiele 2019 / 2020

Tabelle nach dem 1. Spieltag

Platz

Mannschaft

Spiele Punkte Mannschafts-Punkte Satz-Punkte
1

SV Fortuna Weißbach I

0 0 0 0
2  SV Dörnthal I 0 0 0 0
3

HSV Eintracht Seiffen I

0 0 0 0
4

SV Dörnthal II

0 0 0 0
5

KC '69 Marienberg I

0 0 0 0
6

SV Fortuna Weißbach II

0 0 0 0
7

SG Krumhermersdorf III

0 0 0 0
8  KSV Pockau-Lengefeld II 0 0 0 0

Spielansetzungen als PDF - Datei

(Die Spielberichte befinden sich wie immer unter den Überschriften)


Hinrunde

 

1. Spieltag - 07.09./08.09.2019

         
               
10:00 HSV Eintracht Seiffen I 1981 5,0 - 1,0 1848 SG Krumhermersdorf III
13:00 KC' 69 Marienberg I 0 0 - 0 0 KSV Pockau-Lengefeld II
10:00

SV Fortuna Weißbach I

1983 5,0 - 1,0 1816

SV Fortuna Weißbach II

13:00 SV Dörnthal I 2064 6,0 - 0,0 2005 SV Dörnthal II

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

 

2. Spieltag - 14.09./15.09.2019          
               
14:00 KSV Pockau-Lengefeld II 1832 1,0 - 5,0 2047 SV Dörnthal I
10:00 HSV Eintracht Seiffen I 0 0 - 0 0 KC '69 Marienberg I
10:00

SV Fortuna Weißbach II

1831 2,0 - 4,0 1909 SV Dörnthal II
09:00 SG Krumhermersdorf III 2054 5,0 - 1,0 2045

SV Fortuna Weißbach I

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 Uhlig, Mario  SV Fortuna Weißbach I 563
 Timmel, Roy  SV Dörnthal I 544
 Beyer, Frank  SG Krumhermersdorf III 531
 Morgenstern, André  KSV Pockau-Lengefeld II 516

Gesamt

2154

 

 

3. Spieltag - 28.09./29.09.2019          
               
10:00 SV Fortuna Weißbach II 0 0 - 0 0 KSV Pockau - Lengefeld II
13:30

SV Fortuna Weißbach I

0 0 - 0 0 KC' 69 Marienberg I
09:00 SG Krumhermersdorf III 0 0 - 0 0 SV Dörnthal I
09:00 SV Dörnthal II 0 0 - 0 0 HSV Eintracht Seiffen I

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

 

4. Spieltag - 05.10./06.10.2019          
               
13:00 KC' 69 Marienberg I 0 0 - 0 0 SV Fortuna Weißbach II
10:00 KSV Pockau-Lengefeld II 0 0 - 0 0

SV Fortuna Weißbach I

09:00 SG Krumhermersdorf III 0 0 - 0 0 SV Dörnthal II
13:00 SV Dörnthal I 0 0 - 0 0 HSV Eintracht Seiffen I

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

 

5. Spieltag - 26.10./27.10.2019          
               
14:00

SV Fortuna Weißbach I

0 0 - 0 0 SV Dörnthal I
10:00 HSV Eintracht Seiffen I 0 0 - 0 0

SV Fortuna Weißbach II

10:00 KSV Pockau-Lengefeld II 0 0 - 0 0 SG Krumhermersdorf III
13:00 SV Dörnthal II 0 0 - 0 0 KC' 69 Marienberg I

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

 

6. Spieltag - 02.11./03.11.2019          
               
10:00

SV Fortuna Weißbach I

0 0 - 0 0 HSV Eintracht Seiffen I
13:30

SV Fortuna Weißbach II

0 0 - 0 0 SG Krumhermersdorf III
13:00 SV Dörnthal II 0 0 - 0 0 KSV Pockau - Lengefeld II
13:00 SV Dörnthal I 0 0 - 0 0 KC' 69 Marienberg I

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

 

7. Spieltag - 16.11./17.11.2019          
               
14:00

SV Fortuna Weißbach I

0 0 - 0 0 SV Dörnthal II
13:00 KC' 69 Marienberg I 0 0 - 0 0 SG Krumhermersdorf III
10:00 HSV Eintracht Seiffen I 0 0 - 0 0 KSV Pockau-Lengefeld II
09:00 SV Dörnthal I 0 0 - 0 0

SV Fortuna Weißbach II

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

Rückrunde

 

8. Spieltag - 23.11./24.11.2019          
               
10:00 SV Fortuna Weißbach II 0 0 - 0 0 SV Fortuna Weißbach I
10:00 KSV Pockau - Lengefeld II 0 0 - 0 0 KC '69 Marienberg I
13:00 SV Dörnthal II 0 0 - 0 0 SV Dörnthal I
11:00 SG Krumhermersdorf III 0 0 - 0 0 HSV Eintracht Seiffen I

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

 

9. Spieltag - 07.12./08.12.2019          
               
10:00 SV Fortuna Weißbach I 0 0 - 0 0 SG Krumhermersdorf III
13:00 KC '69 Marienberg I 0 0 - 0 0 HSV Eintracht Seiffen I
13:00 SV Dörnthal II 0 0 - 0 0 SV Fortuna Weißbach II
13:00 SV Dörnthal I 0 0 - 0 0 KSV Pockau - Lengefeld II

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

 

10. Spieltag - 14.12./15.12.2019          
               
10:00 HSV Eintracht Seiffen I 0 0 - 0 0 SV Dörnthal II
13:00 KC '69 Marienberg I 0 0 - 0 0 SV Fortuna Weißbach I
10:00 KSV Pockau - Lengefeld II 0 0 - 0 0 SV Fortuna Weißbach II
13:00 SV Dörnthal I 0 0 - 0 0 SG Krumhermersdorf III

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

 

11. Spieltag - 11.01./12.01.2020          
               
10:00 SV Fortuna Weißbach II 0 0 - 0 0 KC '69 Marienberg I
13:30 SV Fortuna Weißbach I 0 0 - 0 0 KSV Pockau - Lengefeld II
10:00 HSV Eintracht Seiffen I 0 0 - 0 0 SV Dörnthal I
09:00 SV Dörnthal II 0 0 - 0 0 SG Krumhermersdorf III

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

 

12. Spieltag - 18.01./19.01.2020          
               
10:00 KC '69 Marienberg I 0 0 - 0 0 SV Dörnthal II
10:00 SV Fortuna Weißbach II 0 0 - 0 0 HSV Eintracht Seiffen I
09:00 SG Krumhermersdorf III 0 0 - 0 0 KSV Pockau - Lengefeld II
13:00 SV Dörnthal I 0 0 - 0 0 SV Fortuna Weißbach I

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

 

13. Spieltag - 08.02./09.02.2020          
               
10:00 HSV Eintracht Seiffen I 0 0 - 0 0 SV Fortuna Weißbach I
13:00 KC '69 Marienberg I 0 0 - 0 0 SV Dörnthal I
10:00 KSV Pockau - Lengefeld II 0 0 - 0 0 SV Dörnthal II
09:00 SG Krumhermersdorf III 0 0 - 0 0 SV Fortuna Weißbach II

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

 

14. Spieltag - 14.03./15.03.2020          
               
13:00 SV Fortuna Weißbach II 0 0 - 0 0 SV Dörnthal I
10:00 KSV Pockau - Lengefeld II 0 0 - 0 0 HSV Eintracht Seiffen I
09:00 SG Krumhermersdorf III 0 0 - 0 0 KC '69 Marienberg I
13:00 SV Dörnthal II 0 0 - 0 0 SV Fortuna Weißbach I

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0