Kreisliga Frauen 120 Wurf Turniere 2019/2020

Tabelle nach dem 1. Spieltag

Platz

Mannschaft

Kegel Punkte
1  ESV Buchholz 2034 2
2  SV Scharfenstein 1845 2
3  SpG KV Schieb du se Tannenberg / SV Pöhlatal Königswalde 1943 0
4  SpG KC '69 Marienberg / SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg 1824 0

Spielansetzungen als PDF - Datei

(Die Spielberichte befinden sich wie immer unter den Überschriften)


Hinrunde

 

1. Spieltag - 14.09.2019          
               
13:00 ESV Buchholz 2 2034 - 1943 0 SpG KV Schieb du se Tannenberg / SV Pöhlatal Königswalde
13:00 SpG KC '69 Marienberg / SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg 0 1824 - 1845 2 SV Scharfenstein

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 Zeidler, Micaela  ESV Buchholz 570
 Nicklaus, Cynthia  SpG KV Schieb du se Tannenberg / SV Pöhlatal Königswalde 523
 Kehrer, Erika  SpG KV Schieb du se Tannenberg / SV Pöhlatal Königswalde 520
 Pilz, Christine  ESV Buchholz 501

Gesamt

2114

 

2. Spieltag - 05.10.2019          
               
13:00 ESV Buchholz 0 0 - 0 0 SpG KC '69 Marienberg / SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg
13:00 SpG KV Schieb du se Tannenberg / SV Pöhlatal Königswalde 0 0 - 0 0 SV Scharfenstein

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

3. Spieltag - 02.11.2019          
               
13:00 ESV Buchholz 0 0 - 0 0 SV Scharfenstein
13:00 SpG KV Schieb du se Tannenberg / SV Pöhlatal Königswalde 0 0 - 0 0 SpG KC '69 Marienberg / SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

Rückrunde

 

4. Spieltag - 09.11.2019          
               
13:00 SpG KV Schieb du se Tannenberg / SV Pöhlatal Königswalde 0 0 - 0 0 ESV Buchholz
13:00 SV Scharfenstein 0 0 - 0 0 SpG KC '69 Marienberg / SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

5. Spieltag - 23.11.2019          
               
13:00 SpG KC '69 Marienberg / SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg 0 0 - 0 0 ESV Buchholz
13:00 SV Scharfenstein 0 0 - 0 0 SpG KV Schieb du se Tannenberg / SV Pöhlatal Königswalde

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

 

6. Spieltag - 30.11.2019          
               
13:00 SV Scharfenstein 0 0 - 0 0 ESV Buchholz
13:00 SpG KC '69 Marienberg / SV Rot-Weiß Niederschmiedeberg 0 0 - 0 0 SpG KV Schieb du se Tannenberg / SV Pöhlatal Königswalde

Mannschaft des Tages

(gewertet werden die besten zwei Spieler Heim und Auswärts)

 

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0