1. Kreisklasse Männer 120 Wurf - Turniere 2019 / 2020

Tabelle nach dem 1. Spieltag

Platz

Mannschaft

Kegel Punkte
1

SV Dörnthal III

1884 5
2

SpG KC '69 Marienberg II / SV Rot - Weiß Niederschmiedeberg II

1879 4
3

SV Fortuna Weißbach III

1868 3
4

TSV Zschopau I

1836 2
5

SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge I / HSV Eintracht Seiffen II

1814 1

Spielansetzungen als PDF - Datei

(Die Spielberichte befinden sich wie immer unter den Überschriften)


1. neutrales Turnier in Lengefeld am 01.09.2019

Platz

Mannschaft

Kegel Punkte
1

SV Dörnthal III

1884 5
2

SpG KC '69 Marienberg II / SV Rot - Weiß Niederschmiedeberg II

1879 4
3

SV Fortuna Weißbach III

1868 3
4

TSV Zschopau I

1836 2
5

SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge I / HSV Eintracht Seiffen II

1814 1

Mannschaft des Tages

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 Bach, Daniel  SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge I / HSV Eintracht Seiffen II 531
 Hlawatschek, Maik  SV Dörnthal III 529
 Gerhardt, Wolfgang  TSV Zschopau I 526
 Meinig, Uwe  SV Fortuna Weißbach III 522

Gesamt

2108

 

2. Turnier in Seiffen am 21.09.2019

Platz

Mannschaft

Kegel Punkte
1

SV Dörnthal III

0 0
2

SV Fortuna Weißbach III

0 0
3

SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge I / HSV Eintracht Seiffen II

0 0
4

SpG KC '69 Marienberg II / SV Rot - Weiß Niederschmiedeberg II

0 0
5

TSV Zschopau I

0 0

Mannschaft des Tages

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

3. Turnier in Weißbach am 13.10.2019

Platz

Mannschaft

Kegel Punkte
1

SV Dörnthal III

0 0
2

SV Fortuna Weißbach III

0 0
3

SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge I / HSV Eintracht Seiffen II

0 0
4

SpG KC '69 Marienberg II / SV Rot - Weiß Niederschmiedeberg II

0 0
5

TSV Zschopau I

0 0

Mannschaft des Tages

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

4. Turnier in Niederschmiedeberg am 09.11.2019

Platz

Mannschaft

Kegel Punkte
1

SV Dörnthal III

0 0
2

SV Fortuna Weißbach III

0 0
3

SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge I / HSV Eintracht Seiffen II

0 0
4

SpG KC '69 Marienberg II / SV Rot - Weiß Niederschmiedeberg II

0 0
5

TSV Zschopau I

0 0

Mannschaft des Tages

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

5. Turnier in Zschopau am 30.11.2019

Platz

Mannschaft

Kegel Punkte
1

SV Dörnthal III

0 0
2

SV Fortuna Weißbach III

0 0
3

SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge I / HSV Eintracht Seiffen II

0 0
4

SpG KC '69 Marienberg II / SV Rot - Weiß Niederschmiedeberg II

0 0
5

TSV Zschopau I

0 0

Mannschaft des Tages

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

6. Turnier in Dörnthal am 01.02.2020

Platz

Mannschaft

Kegel Punkte
1

SV Dörnthal III

0 0
2

SV Fortuna Weißbach III

0 0
3

SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge I / HSV Eintracht Seiffen II

0 0
4

SpG KC '69 Marienberg II / SV Rot - Weiß Niederschmiedeberg II

0 0
5

TSV Zschopau I

0 0

Mannschaft des Tages

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0

 

7. Turnier neutral in Venusberg am 08.02.2020

Platz

Mannschaft

Kegel Punkte
1

SV Dörnthal III

0 0
2

SV Fortuna Weißbach III

0 0
3

SpG Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge I / HSV Eintracht Seiffen II

0 0
4

SpG KC '69 Marienberg II / SV Rot - Weiß Niederschmiedeberg II

0 0
5

TSV Zschopau I

0 0

Mannschaft des Tages

Name, Vorname

Mannschaft

Kegel
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0
 0  0 0

Gesamt

0